UniNet
ClientDesk - сервер онлайн регистрации и управления личным счетом.

Новости  

О компании  

Услуги

Где купить  
Техническая поддержка
Правила пользования
Технические параметры
Настройки программ
ЧаВо
ADSL
   
   
 

  Правила пользования

    Для того, чтобы начать работу с ЮниНет, Вам необходимо пройти несложную процедуру регистрации нового пользователя:

    1. Создайте в Windows новое соединение с Интернет, назовите его "ЮниНет", телефон модемного пула - 465-02-20 или 493-02-22;

    2. Подключитесь к ЮниНет в режиме гостевого доступа с параметрами "Имя пользователя" - demo, "Пароль" - demo;

    3. Установив соединение с ЮниНет, зайдите на страницу cd.azuni.net;

    4. Внимательно ознакомьтесь с условиями предоставления услуг, изложенными в договоре публичной оферты;

    5. Правильно заполните обязательные поля - ФИО, домашний телефон и ключевое слово. Эти данные провайдер не разглашает, они необходимы для удаленной технической поддержки, а также потребуются оператору Comlink для идентификации Вашей личности в случае необходимости совершения каких-либо действий с Вашим счетом.

    Сразу по окончании регистрации Вам будет открыт личный счет в системе Юнинет, а также присвоен выбранные Вами персональное имя пользователя (login) и пароль для дальнейшего использования при подключении к Интернет, управления личным счетом и доступа к статистике.

    При необходимости, Вы можете в любой момент сменить пароль и посмотреть статистику работы, обратившись в службу технической поддержки по телефону 493-67-67 или самостоятельно, через Интернет, из Вашего личного раздела на странице cd.azuni.net.

    Зарегистрировашвись в качестве абонента ЮниНет, Вы получаете бесплатный почтовый ящик размером до 25 Мб и бесплатное размещение домашней странички размером до 50 Мб с доменом в зоне home.azuni.net.

    Зарегистрировать прямо сейчас.

    Вход для зарегистрированных клиентов.



   
Пополнение счета

    Для пополнения персонального счета ЮниКартой Вам необходимо:

   1. Стеерь защитный слой, закрывающий пин-код на обратной стороне карты.

   2. Зайдите на страницу cd.azuni.net, ввести персональное имя пользователя и пароль, выбранные Вами во время регистрации. Вы окажетесь в разделе ClientDesk.

   4.Выберите пункт "Пополнение счета".

   5. Правильно введите указанный на карте пин-код. После нажатия на клавишу "Пополнить" время с платежной карты перейд у т на Ваш личный счет согласно правилам пополнения счета.

   Правила пополнения счета.

   1. При пополнение активного счета аналогичным номиналом время с новой ЮниКарты добавляется к текущему остатку.

   2. При пополнение активного счета другим номиналом время с новой ЮниКарты добавляется в запас и активизируются сразу после окончания текущего остатка.

   3. При пополнение счета после окончания текущего остатка время с новой ЮниКарты сразу переносится на вновь активизированный счет.

russian
english
 
   
 
   © UniNet 2003-2008. Азербайджан, Баку, ул. Хагани, 13; Тел.: (+994-12) 493-67-67